Найдено 802 соответствий

КонстантинВЗ
14 фев 2019, 10:38
Форум: Общение по Корпусу 13
Тема: Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 13(№2).
Ответов: 1
Просмотров: 58

Re: Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 13(№2).

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль и инженерных коммуникаций корпуса 13 ( сад №2) . Состояние на 14.02.2019. Хорошего дня
IMG-20190214-WA0008.jpg
IMG-20190214-WA0007.jpg
IMG-20190214-WA0006.jpg
IMG-20190214-WA0010.jpg
КонстантинВЗ
14 фев 2019, 10:37
Форум: Общение жителей Корпусов 9, 11
Тема: Водопроводная камера 9, 11 корпус.
Ответов: 32
Просмотров: 1530

Re: Водопроводная камера 9, 11 корпус.

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 9-11. Состояние на 14.02.2019. Хорошего дня
IMG-20190214-WA0009.jpg
IMG-20190214-WA0011.jpg
КонстантинВЗ
12 фев 2019, 12:18
Форум: Общение по Корпусу 13
Тема: Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 13(№2).
Ответов: 1
Просмотров: 58

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 13(№2).

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль и инженерных коммуникаций корпуса 13 ( сад №2) . Состояние на 12.02.2019. Хорошего дня
IMG-20190212-WA0011.jpg
IMG-20190212-WA0010.jpg
IMG-20190212-WA0014.jpg
IMG-20190212-WA0012.jpg
КонстантинВЗ
12 фев 2019, 12:14
Форум: Общение жителей Корпусов 9, 11
Тема: Водопроводная камера 9, 11 корпус.
Ответов: 32
Просмотров: 1530

Re: Водопроводная камера 9, 11 корпус.

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 9-11. Состояние на 12.02.2019. Хорошего дня
IMG-20190212-WA0002.jpg
IMG-20190212-WA0003.jpg
КонстантинВЗ
07 фев 2019, 11:58
Форум: Детские сады
Тема: Детский сад №2 ( Корпус № 13)
Ответов: 1
Просмотров: 55

Детский сад №2 ( Корпус № 13)

Здравствуйте. Вчера 06 февраля 2019 года приступили к прокладке коммуникаций и дороги к детскому саду №2 ( корпус №13). Хорошего дня
IMG-20190205-WA0004.jpg
IMG-20190205-WA0006.jpg
IMG-20190205-WA0005.jpg
КонстантинВЗ
26 дек 2018, 21:11
Форум: Раздел ТСН ( ТСЖ )
Тема: Уборка прилегающей территории.
Ответов: 2
Просмотров: 250

Уборка прилегающей территории.

Информирую на 26 декабря 2018, что в связи с жалобами гражданки Митрофановой Анны Витальевны и Митрофанова Дениса Александровича (дом 28 квартира 60) на не достаточную уборку дорог и прилегающей территории, принято решение усилить мероприятия по уборке прилегающей территории. Меры будут приняты. Рек...
КонстантинВЗ
25 дек 2018, 22:20
Форум: К.В.Золотухин ( личный раздел)
Тема: Информация относительно мирового соглашения.
Ответов: 3
Просмотров: 1006

Re: Информация относительно мирового соглашения.

Здравствуйте. Информирую, что на 09.01.2019, (начало регистрации 12-00 ) назначено собрание кредиторов по вопросу утверждения мирового соглашения в процедуре конкурсного производства. Уведомления всем будут высланы Почтой России не позднее 26.12.2018. Тест для утверждения мирового соглашения предста...
КонстантинВЗ
24 дек 2018, 12:50
Форум: Детские сады
Тема: Детский сад
Ответов: 39
Просмотров: 3765

Re: Детский сад

Здравствуйте. Состояние кровли и благоустройства детского сада на 24.12.2018. Хорошего дня
IMG-20181224-WA0004.jpg
IMG-20181224-WA0003.jpg
КонстантинВЗ
24 дек 2018, 12:48
Форум: Общение жителей Корпусов 9, 11
Тема: Водопроводная камера 9, 11 корпус.
Ответов: 32
Просмотров: 1530

Re: Водопроводная камера 9, 11 корпус.

Здравствуйте. Текущее состояние работ по производству дороги и ограждения вдоль корпусов 9-11. Состояние на 24.12.2018. Хорошего дня
IMG-20181224-WA0002.jpg
IMG-20181224-WA0001.jpg
IMG-20181224-WA0000.jpg

Перейти к расширенному поиску