Двери

Вопросы, советы, идеи по ремонту, планировки и дизайн наших квартир!
Sofi

Re: Двери

Сообщение Sofi » 24 окт 2019, 20:30

Солнце писал(а):Я все думаю, стоит или нет снаружи входной двери ставить деревянную панель?

С деревянной панелью улучшается шумоизоляция у двери

Алесандра

Сообщение Алесандра » 01 ноя 2019, 19:04

Sofi, хорошая дверь должна без всяких панелей иметь отличную шумоизоляцию. Шумоизоляция в двери- это качественный наполнитель+правильная установка двери.

Вот такой должна быть дверь с хорошей шумоизоляцией

http://www.youtube.com/watch?v=Jl3H5tX0S58

Sofi

Сообщение Sofi » 07 ноя 2019, 22:57

Алесандра писал(а):Sofi, хорошая дверь должна без всяких панелей иметь отличную шумоизоляцию. Шумоизоляция в двери- это качественный наполнитель+правильная установка двери.

Разве установка двери влияет на шумоизоляцию?

Алесандра

Сообщение Алесандра » 15 ноя 2019, 20:18

Sofi писал(а):
Алесандра писал(а):Sofi, хорошая дверь должна без всяких панелей иметь отличную шумоизоляцию. Шумоизоляция в двери- это качественный наполнитель+правильная установка двери.

Разве установка двери влияет на шумоизоляцию?

Еще как влияет, если дверь поставят плохо с щелями между стеной и коробкой двери, то сами понимаете, что через эти щели будет проходить звук. Поэтому установку надо делать правильно.

nelly199

Сообщение nelly199 » 09 апр 2020, 17:45

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. На одном форуме нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. Вот https://www.dverizamki.org/forum/index. ... cseen.html
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Вернуться в «Ремонт, отделка, дизайн»