Натяжной потолок

Вопросы, советы, идеи по ремонту, планировки и дизайн наших квартир!
akela-akula

Натяжной потолок

Сообщение akela-akula » 18 авг 2017, 22:39

Всем привет! Не можем решить делать или не делать натяжной потолок в гостиной. Кто как считает? И как по цене он отличается от простого? Буду ждать советов!

mikilula

Re: Натяжной потолок

Сообщение mikilula » 06 май 2018, 00:20

Мы будем делать в первую очередь из-за меньшего количества грязи.

Vera

Сообщение Vera » 18 апр 2019, 20:56

Как по экологичности натяжные потолки?

Алесандра

Сообщение Алесандра » 24 май 2019, 21:05

Vera писал(а):Как по экологичности натяжные потолки?

Если само полотно импортное, то нормально.

Vera

Сообщение Vera » 30 май 2019, 19:14

А импортное это какой фирмы? Я просто читала, что натяжные потолки выделяют ядовитые пары. Правда это или нет я не знаю, но такое пишут.

WOGY

Сообщение WOGY » 21 авг 2021, 11:13

Всем привет. Хочу установить в гостинной натяжной потолок белый глянцевый. Хотелось бы услышать мнение людей (не фирм!), у кого дома уже установлен натяжной потолок: довольны, недовольны, почему... в какой фирме заказывали? Какие-то отзывы. 8-)

Mr_Mix

Сообщение Mr_Mix » 22 авг 2021, 17:31

WOGY писал(а):Всем привет. Хочу установить в гостинной натяжной потолок белый глянцевый. Хотелось бы услышать мнение людей (не фирм!), у кого дома уже установлен натяжной потолок: довольны, недовольны, почему... в какой фирме заказывали? Какие-то отзывы. 8-)

Первое, что нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО: привести в идеальное состояние старый потолок, не надейтесь его просто закрыть натяжным - будут проблемы, пыль со старого сыплется ужасно! Мы делали натяжной потолок в двух квартирах и к сожалению, когда делали первый раз нам этого не объяснили.
И мое мнение и если делать, то только матовые, а там Вам конечно решать. От блеска глянцевых устанете быстро, и в них все отражается, даже свет с улицы, проезжающие машины. Если открыто окно - то потолок немного ходит. Если комната большая ,светлая,хорошо освещённая,если в ней нет загромождения мебели - то глянцевый потолок - это самый подходящий вариант. А вот если комната маленькая, выходит на теневую сторону,то лучше матовый натяжной. Мы заказывали натяжные потолки в Москве уже года три назад. Качеством работы и результатом довольны. Но вот нюансы о которых я указал есть конечно. 8-)
Спрашивайте если что.
Изображение

Michael208

Сообщение Michael208 » 13 окт 2021, 20:30

Могу порекомендовать компанию Sever potolok. Красиво, качественно.

Michael208

Сообщение Michael208 » 01 ноя 2021, 01:18

Нужен потолок дешевле? Тогда заказывайте у нас!
В компании «Натяжные потолки с завода» Вы можете купить натяжной потолок в Витебске и области с установкой по самым выгодным ценам! Благодаря собственному производству компания «Натяжные потолки с завода» уже более 11 лет является самой надежной и стабильной. Ниже цен Вам точно не найти! Смело переходите по ссылке http://potolki-vitebsk.by и мы обязательно поможем с выбором и установкой натяжных потолков.

Вернуться в «Ремонт, отделка, дизайн»