Украшение интерьера

Вопросы, советы, идеи по ремонту, планировки и дизайн наших квартир!
марниня

Украшение интерьера

Сообщение марниня » 17 ноя 2021, 20:33

Всем привет. Дайте советов чем можно разбавить интерьер, чтоб немного его оживить. А то просто светлые стены, светлый пол и красивый большой диван. С помощью чего добавить красок?

Аня Матина

Re: Украшение интерьера

Сообщение Аня Матина » 17 ноя 2021, 20:45

А мне нравится как у вас -ничего лишнего. Но если хотите что-то добавить в интерьер, то можно несколько красивых диванных подушек подобрать. Или не стену повесить картину.

марниня

Сообщение марниня » 17 ноя 2021, 20:51

Аня Матина писал(а):А мне нравится как у вас -ничего лишнего. Но если хотите что-то добавить в интерьер, то можно несколько красивых диванных подушек подобрать. Или не стену повесить картину.
Подушки у меня есть на диване -покупались вместе с ним. Но поищу ещё интересные варианты. А вот картины на стенах не люблю -никогда ничего не вешаю, даже часы. А семейные фото на комоде стоят. Может ковер яркий бросит на пол? Хоть он и теплый, но у дивана дети часто играют. Что скажете?

Аня Матина

Сообщение Аня Матина » 17 ноя 2021, 20:59

А у вас нет ковра? Можно и его постелить. Но очень осторожно нужно выбирать его цвет. Диван у вас какого цвета и диванные подушки? Можно сочетать с одним из этих цветов -или диван, или подушки. Например, вот как-то вот так Изображение или Изображение

марниня

Сообщение марниня » 17 ноя 2021, 21:04

Спасибо за совет-возьму на заметку. Но диван тоже не яркий-бежевого цвета) Как-то тогда, когда делался ремонт мне хотелось вот таких пастельных цветов. А сейчас мне не хватает яркости)

Аня Матина

Сообщение Аня Матина » 17 ноя 2021, 21:22

марниня писал(а):Спасибо за совет-возьму на заметку. Но диван тоже не яркий-бежевого цвета) Как-то тогда, когда делался ремонт мне хотелось вот таких пастельных цветов. А сейчас мне не хватает яркости)

Ну вот я сразу сказала, что мне нравится описание вашего интерьера -я люблю такие цвета. Но если вам мало этого, то тогда лучше купить несколько больших красивых живых растений и посадить их в длинное кашпо для цветов Изображение Изображение Они оживят интерьер, добавят ярких красок. Можно и цветущие экземпляры -орхидеи, антуриум. Но сами кашпо берите нейтрального цвета.

Ded Sem

Сообщение Ded Sem » 26 ноя 2021, 10:08

Действительно по Вашему описанию, комната выглядит слишком блеклой - один белый цвет. Может установить декоративный камин?

Karabas

Сообщение Karabas » 26 ноя 2021, 10:22

Согласен нужно чего-то добавить. Озеление конечно не помешает, но я бы действительно сделал или камин под натуральный камень или другую отделку. Мне лично нравятся примеры работ студии Семь Чудес Света. У них очень необычные и довольно нестадартные решения для оформления интерьера из арт бетона http://viimiracula.ru/?s=%D0%B0%D1%80%D ... 0%BE%D0%BD

Вернуться в «Ремонт, отделка, дизайн»