Уверенность в надёжности клиентов и партнёров крайне важна в бизнесе. Разные ситуации, в то время, когда предприятия в всевозможных областях деятельности теряют немалые финансы вследствие сотрудничества с сомнительными предпринимателями, являются довольно частыми. К счастью, с новыми сервисами теперь стало значительно проще выяснить и делать выводы о перспективе сотрудничества.
Написав либо введя в систему поиска запрос к поисковым системам проверить партнера, бизнесмены заполучат все без исключения необходимые сведения на 1-ом из самых лучших сервисов. ЛИК: Контрагент по праву является 1-им из наиболее функциональных он-лайн-сервисов подобного рода, давая собственным клиентам широкий перечень возможностей для проверки фирм и предпринимателей индивидуальных.
Несмотря на огромное число возможностей пользоваться онлайн-сервисом весьма просто. На главной странице располагается поле поиска, в которое возможно ввести ОГРН, ИНН, ОКПО, название предприятия или ФИО учредителя/ип. Дальше сайт предельно быстро выдаст абсолютно всю нужную информацию о фирме, уровне налогового риска, количества персонала, делах арбитражных, владельцах, участия в тендерах, экономических показателях, лицензиях и очень многом ином.
В базе ЛИК: Контрагент зарегистрировано 11 миллионов предприятий, а ещё 16 миллионов индивидуальных предпринимателей, и данное количество постоянно повышается. Все сведения постоянно пополняются, что конкретно даёт возможность сервису выдавать наиболее актуальную и правильную информацию среди аналогичных инструментариев. Имеется способность сформировать свои списки контрагентов и базы клиентских данных для работы. Сервис бесплатен и пользоваться им сможет абсолютно каждый, начиная от коммерсанта и завершая желающими проверить ту или другую компанию частниками.
Проверка контрагентов
Общение обо всем на свете
Здесь общаемся на любые темы, не вошедшие в другие разделы форума:)
Здесь общаемся на любые темы, не вошедшие в другие разделы форума:)
Вернуться в «Общение обо всем на свете»
Перейти
- Административный раздел
- Новости Балашихи
- Новости строительства.
- Инфраструктура ЖК
- Вопросы транспортного сообщения
- Вопросы паркинга
- Магазины, торговые центры, рестораны
- Школы
- Детские сады
- Медицинское обслуживание
- Бытовое обслуживание, ремонт
- Спортивные и развлекательные центры
- Отделения связи, интернет
- Общение корпусов Эдельвейс-комфорт
- Общение жителей Корпуса 1 (ДОМ СДАН)
- Общение жителей Корпуса 2 (ДОМ СДАН 05.10.2016)
- Общение жителей Корпуса 3(дом сдан 03.10.2017г.)
- Общение жителей Корпуса 4(Получение акта ввода - конец октября 2017г.)
- Общение жителей Корпуса 5 (ДОМ СДАН)
- Общение жителей Корпуса 6
- Общение по Корпусу 7 (дет.сад)
- Общение жителей Корпусов 9, 11
- Общение по Корпусу 8
- Общение по Корпусу 10
- Общение по Корпусу 12
- Общение по Корпусу 13
- Общение по Корпусу 14
- Общение по Корпусу 15
- Общение по Корпусу 16
- Общение по Корпусу 17
- Общение по Корпусу 18
- Общение по Корпусу 19
- Общение по Корпусу 20
- Общение по Корпусу 21
- Общение по Корпусу 22
- Общение по Корпусу 23
- Общение по Корпусу 27
- Общение по Корпусу 31
- Общие вопросы
- Ремонт, отделка, дизайн
- Наша работа, коммерческие предложения
- Ищу работу
- Есть работа
- Сдам
- Продам
- Коммерческие предложения, реклама
- Оформление права собственности на квартиры и машино места
- Раздел ТСН ( ТСЖ )
- К.В.Золотухин ( личный раздел)
- А.А.Николаев (личный раздел)
- Николай Николаевич (личный раздел)
- Юристы (личный раздел )
- Общение обо всем на свете
- Закрытые разделы
- Раздел для дольщиков
- Раздел для собственнков
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Helen09 и 18 гостей