Фотоотчет корпус 2

КонстантинВЗ

Re: Фотоотчет корпус 2

Сообщение КонстантинВЗ » 02 ноя 2016, 19:14

кто-то писал(а):А есть на форуме еще кто-то кроме Виктории, кто уже получил "пакет" документов?
Я уже жду оформления договора уже 3 недели.

Здравствуйте.
На сегодня 76 комплектов документов. Работа ведется с каждым персонально.
Хорошего вечера

Светлана

Сообщение Светлана » 08 ноя 2016, 09:23

Добрый день. Подскажите, когда уже ключи будут выдавать? А то уже ждём-ждём-ждём, и письмо уже официальное пришло, подписанное Мочалиной, что квартира готова, и можно за ключами приезжать. А их всё не выдают.

КонстантинВЗ

Сообщение КонстантинВЗ » 08 ноя 2016, 10:03

Светлана писал(а):Добрый день. Подскажите, когда уже ключи будут выдавать? А то уже ждём-ждём-ждём, и письмо уже официальное пришло, подписанное Мочалиной, что квартира готова, и можно за ключами приезжать. А их всё не выдают.

Здравствуйте.
Я еще раз настоятельно рекомендую обратиться в офис №5 . Прошу предварительно согласовать время Вашего визита с Александром Александровичем.
Хорошего дня

Светлана

Сообщение Светлана » 08 ноя 2016, 15:19

КонстантинВЗ писал(а):
Светлана писал(а):Добрый день. Подскажите, когда уже ключи будут выдавать? А то уже ждём-ждём-ждём, и письмо уже официальное пришло, подписанное Мочалиной, что квартира готова, и можно за ключами приезжать. А их всё не выдают.

Здравствуйте.
Я еще раз настоятельно рекомендую обратиться в офис №5 . Прошу предварительно согласовать время Вашего визита с Александром Александровичем.
Хорошего дня

Каждую неделю звоним и слышим одно и то же: "Ждите". Александр Александрович сказал сначало, что на прошлой неделе, потом, что сегодня во вторник, но день подходит к концу, звонка нет. Просто хотелось бы узнать, есть ли какие-то даты или сроки.

Кто-нибудь уже получил ключи?

Я Татьяна

Сообщение Я Татьяна » 08 ноя 2016, 17:49

А нам письмо о готовности еще не приходило.

КонстантинВЗ

Сообщение КонстантинВЗ » 08 ноя 2016, 18:12

Светлана писал(а):
КонстантинВЗ писал(а):

Здравствуйте.
Хорошего дня

Каждую неделю звоним и слышим одно и то же: "Ждите". Александр Александрович сказал сначало, что на прошлой неделе, потом, что сегодня во вторник, но день подходит к концу, звонка нет. Просто хотелось бы узнать, есть ли какие-то даты или сроки.

Здравствуйте.
Все очень просто. На 08.11.2016 года подписано 105 комплектов документов. Я распорядился поверить все инженерные системы, были выявлены некоторые на мой взгляд незначительные возможные технические проблемы, некоторые системы не показали штатных показателей на случай экстренных морозов. Завтра 09.11.2016 все должно быть в порядке. Протопим дом (2-3 дня), проверим горячую воду и 105 семей могут приступать к ремонту немедленно,не дожидаясь разрешения ситуации по существу. Прошу прощения, но лишний раз лучше проверить и перестраховаться, зима начинается,морозы.Сюрпризы никому не нужны.
Хорошего вечера.

Светлана

Сообщение Светлана » 08 ноя 2016, 18:49

КонстантинВЗ писал(а):
Светлана писал(а):
КонстантинВЗ писал(а):Здравствуйте.
Хорошего дня

Здравствуйте.
Все очень просто. На 08.11.2016 года подписано 105 комплектов документов. Я распорядился поверить все инженерные системы, были выявлены некоторые на мой взгляд незначительные возможные технические проблемы, некоторые системы не показали штатных показателей на случай экстренных морозов. Завтра 09.11.2016 все должно быть в порядке. Протопим дом (2-3 дня), проверим горячую воду и 105 семей могут приступать к ремонту немедленно, не дожидаясь разрешения ситуации по существу. Прошу прощения, но лишний раз лучше проверить и перестраховаться, зима начинается, морозы. Сюрпризы никому не нужны.
Хорошего вечера.

Поняла, спасибо за столь подробный ответ!) Будем ждать.
И вам хорошего вечера!

Я Татьяна

Сообщение Я Татьяна » 09 ноя 2016, 15:29

Обращаюсь не по теме, но админ не реагирует на мое сообщение. Есть необходимость написать личное сообщение, но я не могу это сделать.

кто-то

Сообщение кто-то » 10 ноя 2016, 18:48

КонстантинВЗ писал(а):
кто-то писал(а):А есть на форуме еще кто-то кроме Виктории, кто уже получил "пакет" документов?

Здравствуйте.
Хорошего вечера

Константин Валерьевич, подскажите как обстоят дела с оформлением договоров?
я уже жду свой комплект документов с 6 октября, как видите ожидаю уже месяц...

КонстантинВЗ

Сообщение КонстантинВЗ » 10 ноя 2016, 18:57

кто-то писал(а):
КонстантинВЗ писал(а):

Здравствуйте.
Хорошего вечера

Константин Валерьевич, подскажите как обстоят дела с оформлением договоров?
я уже жду свой комплект документов с 6 октября, как видите ожидаю уже месяц...

Здравствуйте.
Я подписываю их каждый день.
Хорошего вечера

Вернуться в «Общение жителей Корпуса 2 (ДОМ СДАН 05.10.2016)»